LEGO роботы.

.LEGO роботы.

Конструкторы ЛЕГО одни из самых распространенных. И не зря, так как из них можно собрать здание, транспорт. Даже целые космические станции и города. Но у данных конструкторов есть один небольшой минус. Они не умеют самостоятельно двигаться и издавать звуки.

Конструкторы ЛЕГО

На самом деле это не так. Есть наборы ЛЕГО. Которые включают в себя микроконтроллер, дачки и исполнительные монизмы. Что позволяет из конструктора собрать машинку которая будет самостоятельно ездить, различные сборные приборы для изучения физики. Но это не все. Также вы можете без труда собрать автономного робота. Который будет оснащен датчиками и сенсорами, позволяющие ему самостоятельно обходить препятствие и выполнять заданные действия. При этом вы можете делать модификации, добавлять датчики, что позволит вашему LEGO роботу совершать новые действия и становиться более умным.

LEGO робот

Просто не вероятные возможности и при этом без пайки, изготовления механических частей и прочего. Что раньше было необходимо делать при сборке своего робота.

Данные наборы позволяют развивать логику у детей и при этом в игровой форме изучать программирование. Что ускорит обучение подрастающего поколение инженеров конструкторов и программистов.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями:

Вернуться в раздел: Обзоры техники и электроники Дата публикации 4 сентября , 2019

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь И Вы сможете общаться на форуме и оставлять комментарии без капчи.

Степка-3003
#1 Степка-3003 (5 сентября, 2019 в 08:36)
Согласен Лего Роботы это круто! 

Cлучайные товары

Посмотреть товар в Магазине »

Мы в соц сетях

Подпишись на канал Telegram

Portal-PK (Портал ПК) © 2015 - 2024
Разработка проектов
AT Block
DWIN Box