Необычные материалы для DIY. Из аптеки.

.Необычные материалы для DIY. Из аптеки.

В самоделках очень часто используются предметы из быта, это неотъемлемая часть некоторых проектов. Сегодня мы с вами разберем, какие же материалы из аптеки можно использовать для своих самоделок, рассмотрим несколько примеров их использования.

Например, самый обычный шприц, в серии изготовления ЧПУ плоттера я использовал колпачок от медицинской иглы в качестве соединительной муфты. Для этого просто вынул металлическую иглу и подрезал колпачок под нужную длину.

делаю соединительную муфтуВ аптеке множество полезных предметов, которые можно применить в своих творениях, все ограничивается лишь вашей фантазией. Контейнеры для сдачи анализов отличное резервуары для хранения удобрений для системы полива. Контейнеры можно прикупит в запас для прямого назначения - сдать анализы.

Из шприца на 20 мл выходят хорошие корпуса и холдеры для аккумуляторов 18650.

Из шприца на 20 мл выходят хорошие корпуса и холдеры для аккумуляторов 18650. Диаметр шприца позволяет надежно установить внутрь аккумулятор. Немного подрезаем корпус, срезаем часть поршня, устанавливаем контакты и у нас выходит самодельный холдер. Это прекрасное решение, если ваша самоделка работает от аккумуляторов.

Достаточно часто в автоматических системах полива используется капельница.

Достаточно часто в автоматических системах полива используется капельница. Благодаря регулятору подачи жидкости, можно отрегулировать количество поступающей в горшки воды. Либо же можно использовать сам шланг в качестве тонкой гофры для кабелей и проводов, трубка обладает достаточной гибкость и переломится не скоро.

материалы из аптеки можно использовать для своих самоделок


Понравилась новость Необычные материалы для DIY. Из аптеки? Не забудь поделиться с друзьями в соц. сетях.

А также подписаться на наш канал на YouTube, вступать в группу Вконтакте, в группу на Facebook.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями:

Вернуться в раздел: Новости Дата публикации 3 апреля , 2021

Комментарии

Ваше Имя*
Войдите или Зарегистрируйтесь И Вы сможете общаться на форуме и оставлять комментарии без капчи.


Cлучайные товары

Посмотреть товар в Магазине »

Мы в соц сетях

Подпишись на канал Telegram

Portal-PK (Портал ПК) © 2015 - 2024
Разработка проектов
AT Block
DWIN Box