Образовательная робототехника

.Образовательная робототехника

Каждый мальчишка, да и многие девочки мечтают построить свою ракету, робота, самолет и т.д. Полететь в космос или на луну. Бороздить бесконечные просторы космоса. На данной почве интерес к современным технологиям у молодежи с каждым годом растет. Одно из самых перспективных направлений, это робототехника. Данное направление становиться все более перспективным и доступным. Сегодня не нужно придумывать из чего собрать робота. Где и что купить для открытия класса робототехники. Компания Базис предлагает готовые решения для вашего ребенка. И так же для вашего класса робототехники. Даже если у вас уже действующая школа робототехники на сайте компании вы найдете новые и уникальные Образовательные робототехнические модули ТЕХНОЛАБ

Для вашего ребенка хорошим выбором будет: Образовательный робототехнический модуль "Предварительный уровень"

Образовательный робототехнический модуль "Предварительный уровень"

Данный набор ориентирован на то, чтобы ваш ребенок собрал пару вариантов различных роботов. И даст возможность ребенку раскрыть свой творческий потенциал.

Классам робототехники и продвинутым юным конструкторам роботов будет интересен Образовательный робототехнический модуль "Экспертный уровень"

Образовательный робототехнический модуль "Экспертный уровень

Набор предназначен для проведения занятий в классах углубленного изучения информатики и робототехники.
Модуль способствует развитию системы универсальных учебных действий в составе личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных действий и практико-ориентированной деятельности обучающихся, в т. ч. с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).
Кроме образовательных модулей на сайте можно найти конструктор модульных станков.

конструктор модульных станков

Многофункциональный конструктор модульных станков обеспечивает сборку полноценно работающего устройства, позволяющего обрабатывать различные пластиковые, деревянные заготовки и заготовки из мягких цветных металлов так же, как это делают на больших промышленных станках аналогичного назначения.

Еще одной полезным инструментом для школы робототехники будет Образовательный модуль "3D Прототипирования"

3D Прототипирования"

Который научить работать с 3D моделями:
1. Сканирование объемных деталей.
2. Научит печатать деталей на 3D принтере.
Работа с 3D принтером и сканером помогут на наглядном примере изучит программы для создания и редактирования 3D моделей и основы работы с ЧПУ станками.

Как видно из возможных вариантов в классе робототехники можно открыть несколько веток развития. И распределить образовательный процесс по интересам учеников.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями:

Вернуться в раздел: Интересные Arduino проекты Дата публикации 23 августа , 2019

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь И Вы сможете общаться на форуме и оставлять комментарии без капчи.


Cлучайные товары

Посмотреть товар в Магазине »

Мы в соц сетях

Подпишись на канал Telegram

Portal-PK (Портал ПК) © 2015 - 2024
Разработка проектов
AT Block
DWIN Box