Форум Вопросы и темы по программированию Arduino, ESP8266, STM32, Digispark и пр.

Дистанционного управления 3х осевым подвесом для камеры по осям PITCH&YAW. передатчик на базе Радио модулей NRF24L01

5 июля, 2018 - 07:59
Здравствуйте!
Я ищу решение для дистанционного управления 3х осевым подвесом для камеры по осям PITCH&YAW . Ещё мне понадобятся 2 PWM канала для "Follov Focus" (на серве) и на запуск и остановку "REC"( на IR).

Наткнулся на ваше решения пульта управления:


Ваше решение управления, мне понравилось тем что, кнопкой джёсика можно переходить в режимы ручного управления и от гироскопа. Я знаю что  подобные решения уже существуют, но я не могу сформулировать запрос в  поисковике. Может вы что подскажите?

Ещё мне нравится ваше решение тем, что плату Ардруино с модулем гироскопа, бутербродом, можно запихнуть в карбоновую трубку с внутренним диаметром 23мм, а органы  управления и передатчик развести по раме.

У меня уже есть комплект приёмник - передатчик на базе Радиомодулей NRF24L01

Но хотелось добавить гиру, и понеслось...

Данный пользователь размещает вопросы и интересные темы из группы https://vk.com/portal_pk
VK-post VK-post Зарегистрирован:
4.07.2018
5 июля, 2018 - 08:04 #1
Я не в курсе есть в интернете что то подобное или нет. У меня появилась идея. я сделал.
А для ваших целей мой код несложно подправить.

Будущее за микроконтроллерами
Admin Admin Зарегистрирован:
3.07.2018

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Cлучайные товары

Посмотреть товар в Магазине »

Мы в соц сетях

Подпишись на канал Telegram

Portal-PK (Портал ПК) © 2015 - 2024
Разработка проектов
AT Block
DWIN Box